На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Дель Боске: Испания - фаворит Евро-2016 уже потому, что выиграла четыре года назад
    02 Jun 2016 09:20
    Лам: Поездка на Евро? Лучше дома шашлыки устрою
    02 Jun 2016 09:07
    Суркис: Мы находимся в выжидательной ситуации
    02 Jun 2016 09:00
    Товарищеские матчи: Польша уступила Голландии, Бельгия спаслась в матче с Финляндией

Статьи

Суперкубок у «КИМ-Таможенника»! (газета "Черноморский маяк", 22 августа 2009 г.)

В воскресенье на спорт-арене «Старт» состоялся первый в истории матч за Суперкубок Ильичевска по пляжному футболу. До этого проводились только Чемпионаты и Кубки Ильичевска.

Ассоциация пляжных видов спорта г. Ильичевска приняла решение провести матч между Чемпионом этого сезона командой "Старт" и обладателем Кубка - "КИМ-таможенником". Для "Старта" матч, прежде всего, был важен в плане подготовки команды к играм Чемпионата Украины, который начинается в столице в ближайший вторник. "КИМ-таможенник" горел желанием реваншироваться за поражение в полуфинале чемпионата.

Игра началась в невысоком темпе, но с максимальной концентрацией внимания, ведь в составах обеих команд каждый игрок мог решить судьбу матча. В конце первого тайма Пачев точно пробил в ближнюю девятку и вывел «Старт» вперед - 1:0. «Таможенники» ответили точным ударом Лужанского в начале второго тайма – 1:1. Он же под занавес тайма выводит свою команду вперед – 1:2. Но через минуту Банарь восстанавливает равновесие – 2:2! Третий тайм проходил в равной борьбе, без забитых мячей. Складывалось впечатление, что дополнительного времени не избежать, но  за 2 минуты до окончания поединка Кушнир забивает победный гол. Таким образом, обладателем Суперкубка Ильичевска по пляжному футболу стала команда «КИМ-Таможенник».

А любителей пляжного футбола в этом году ожидает еще одно соревнование – Чемпионат Одесской области. В нем примут участие лучшие команды Одессы, Южного, Белгород-Днестровского, Овидиополя и Ильичевска. Турнир пройдет с 26 по 30 августа