Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
4 5 : 1
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
  • ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
  • ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
  • ФУТВОЛЕЙ
  • ПЛЯЖНЫЙ ГАНДБОЛ
  • ПЛЯЖНОЕ РЕГБИ
  • КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Герта и Шальке не выявили сильнейшего
    31 Jan 2020 23:28
    Динамо объявило о трансфере Самбрано в Бока Хуниорс
    31 Jan 2020 23:18
    Джокович - Тим: прогноз и ставки букмекеров на финальный матч Australian Open
    31 Jan 2020 23:10
    Кенин - Мугуруса: прогноз и ставки букмекеров на финальный матч Australian Open
    31 Jan 2020 22:51
    Моуринью потроллил журналистов на пресс-конференции
    31 Jan 2020 22:41
    Конкурент Зинченко перебрался в Лейпциг
    31 Jan 2020 22:20
    Беринчик опубликовал фото в олимпийке с надписью "Москва 1980"
    31 Jan 2020 21:59
    FIFA 20 представила первую команду Future Stars
    31 Jan 2020 21:38
    Шевченко: Текущие результаты сборной - это плоды трехлетнего труда тренерского штаба
    31 Jan 2020 21:17
    Барселона объявила о подписании футболиста Палмейраса
    31 Jan 2020 20:56
    Джан - игрок Боруссии Дортмунд
    31 Jan 2020 20:35
    Герта - Шальке: прогноз и ставки букмекеров на матч чемпионата Германии
    31 Jan 2020 20:25
    Михайлюк сыграет в звездном уик-энде НБА
    31 Jan 2020 20:15
    Фьюри: Я ничего не могу поделать, чтобы избежать рассечения в бою с Уайлдером
    31 Jan 2020 19:54
    Макаренко покинет Андерлехт - Voetbalkrant
    31 Jan 2020 19:33
    Родригес стал игроком турецкого клуба
    31 Jan 2020 19:12

     
    Спортивные игры вузов Украины

    Результаты. Женщины 

    Место

    Состав команды

    Название команды

    Город

    1

    Чекмарева Ксения
    Лавренченко Виктория

    НУФВСУ

    Киев

    2

    Басанова Елена
    Грыцюк Валентина

    РДГУ

    Ровно

    3

    Дельрос Виктория
    Танащук Татьяна

    ТНЭУ-1

    Тернополь

    4

    Ремнякова Александра
    Петрова Оксана

    КПИ

    Киев

    5-6

    Сиротина Лилия
    Фатюк Наталия

    К-ПНУ

    Каменец-Подольск

    5-6

    Погорелова Юля
    Ершова Мария

    ХДАФК-1

    Харьков

    7-8

    Березович Юлия
    Шипша Елена

    ХДАФК-2

    Харьков

    7-8

    Ропитовская Агнешка
    Скринник Виктория

    НУЛП

    Львов

    9-12

    Мыць Ирина
    Борознова Людмила

    ТНЭУ-2

    Тернополь

    9-12

    Козяева Альбина
    Смалюк Наталия

    ДЛАУ

    Кировоград

    9-12

    Федишин Ирина
    Турянская Марина

    ЛДУФК

    Львов

    9-12

    Нагорная Татьяна
    Чернявская Анна

    СДУ

    Суммы

    13-16

    Коренькова Юлия
    Кринкова Марина

    КРЫМ

    Крым г.Симферополь

    13-16

    Соболева Юлия
    Сопижук Алина

    ДНУЭТ

    Донецк

    13-16

    Крайняя Ирина
    Соцкая Ольга

    ОПИНУ

    Одесса

    13-16

    Нимечко Анастасия
    Блажук Светлана

    ЧТЭИ

    Черновцы

    17-18

    Ткачук Марина
    Кривчук Алина

    ПРНУ

    Ифано-Франковск

    17-18

    Пивненко Анастасия
    Добрыца Марина

    ЧНУ

    Черкасы

    Мужчины. Результаты

    Место

    Состав команды

    Название команды

    Город

    1

    Дмитриев Александр
    Косян Сергей

    ХДАФК-1

    Харьков

    2

    Мукайлов Сергей
    Фанько Евгений

    УДУ

    Николаев

    3

    Минаев Николай
    Минаев Владимир

    ХАИ

    Харьков

    4

    Деревъянко Дмитрий
    Журавель Евгений

    ДНУ

    Днепропетровск

    5-6

    Фесенко Николай
    Тарасенко Сергай

    КРЫМ

    Крым, г.Симферополь

    5-6

    Провидошин Виталий
    Костюк Александр

    ОНМУ

    Одесса

    7-8

    Ткачук Антон
    Тимошенко Дмитрий

    ХДАФК-2

    Харьков

    7-8

    Шоркин Дмитрий
    Насорин Иван

    ДНУЭТ

    Донецк

    9-12

    Матущак Богдан
    Ткач Максим

    К-ПНУ

    Каменец-Подольск

    9-12

    Динец Максим
    Ратиев Роман

    ПДАА

    Полтава

    9-12

    Охват Тарас
    Штундер Дмитрий

    ЛДУФК

    Львов

    9-12

    Бабий Александр
    Галич Роман

    Ивано-Франковск

    Ивано-Франковск

    13-16

    Пилипов Владимир
    Скляренко Дмитрий

    НУЛП

    Львов

    13-16

    Семенча Максим
    Галоватюк Вадим

    НУФВСУ

    Киев

    13-16

    Бранло Владимир
    Малюжонок Михаил

    КДУ

    Херсон

    13-16

    Моисеенко Сергей
    Кравченко Александр

    СДПУ

    Сумы

    17

    Дубинин Евгений
    Марченко Александр

    Кременчук

    Кременьчук

     



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    2
    0
    :
    -
    5
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

         www.martinika.com.ua
    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail:
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires