Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
3 3 : 1
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
  • ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
  • ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
  • ФУТВОЛЕЙ
  • ПЛЯЖНЫЙ ГАНДБОЛ
  • ПЛЯЖНОЕ РЕГБИ
  • КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Тает лед: пародия на сборную России по футболу
    30 Mar 2017 23:55
    Экс-игрок Динамо: Я чуть не умер на первой же тренировке
    30 Mar 2017 23:25
    Возняцки - первая финалистка Miami Open-2017
    30 Mar 2017 22:58
    Украинский фигурист не смог пробиться в произвольную программу ЧМ
    30 Mar 2017 22:28
    Игра Destiny 2 появится в продаже начиная с сентября
    30 Mar 2017 21:59
    Жак Вильнев: Сыну Шумахера приходится нелегко
    30 Mar 2017 21:29
    Зозуля: Не считаю, что мой переход в Райо Вальекано - ошибка агента
    30 Mar 2017 20:59
    Вах станет спарринг-партнером Джошуа в подготовке к бою с Кличко
    30 Mar 2017 20:30
    Хантер продолжает усиленно готовится к бою с Усиком
    30 Mar 2017 20:00
    Игрок Natus Vincere: В Америке много команд, которые плохо играют
    30 Mar 2017 19:27
    Масса: Количество обгонов зависит от трассы
    30 Mar 2017 18:55
    Тренер Украины U-21: C Шевченко решим, кто может попасть в главную команду
    30 Mar 2017 18:25
    Марадона намерен поговорить с Инфантино о дисквалификации Месси
    30 Mar 2017 18:18
    Официально: Теодорчик - игрок Андерлехта
    30 Mar 2017 17:46
    Долгополов поиграл с хищным зверем в постели
    30 Mar 2017 17:40
    Krakow Major 2017: расписание турнира
    30 Mar 2017 17:36

     
    Черноморская Осень

    СКЛАД  УЧАСНИКІВ

    № з/п

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Экспресс (Одесса-Киев)

    Филатова Н. / Резник Е.

    2

    Нульовочка (Одесса)

    Кравченко О. / Фокин Н.

    3

    Ван Гог (Одесса)

    Цмокалюк / Деколенко Д.

    4

    Априори (Киев)

    Ковалекно К. / Баранов Р.

    5

    Затока

     

    6

    Модные (Одесса)

    Кирилова О. / Моднов О.

    7

    Телегас (Днепропетровск)

    Лесуненко А. / Журавель Е.

    8

    Печеньки (Ильичевск)

    Павловская Д. / Провидошин В.

    9

    Засадки (Ильичевск)

    Друмова К. / Ярощук В.

    10

    Трансильвания (Ильичевск)

    Корницел А. / Авдеев А.

    11

    Темные (Ильичевск)

    Макаревич А. / Темный Е.

    12

    К2 (Ильичевск)

    Костецкая Е. / Ковальков


    Розклад  ігор

    гри

    Команди

    Дата, Час

    Майданчик

    Результат

    1

    Телегас – Нульовочка

    17.09 / 11-00

    1

    2-1

    2

    Затока – К2

    11-00

    2

    0-2

    3

    Трансильвания – Ван Гог

    11-40

    1

    0-2

    4

    Темные – Экспресс

    11-40

    2

    0-2

    5

    Априори – Печеньки

    12-20

    1

    2-1

    6

    Засадки – Модные

    12-20

    2

    2-0

    7

    Телегас – Экспресс

    13-00

    1

    0-2

    8

    Затока – Печеньки

    13-00

    2

    0-2

    9

    Трансильвания – Модные

    13-40

    1

    0-2

    10

    Темные – Нульовочка

    13-40

    2

    2-0

    11

    Априори – К2

    14-20

    1

    2-0

    12

    Засадки – Ван Гог

    14-20

    2

    2-0

    13

    Телегас – Темные

    16-00

    1

    2-1

    14

    Затока – Априори

    16-00

    2

    0-2

    15

    Трансильвания – Засадки

    16-40

    1

    2-0

    16

    Экспресс – Нульовочка

    16-40

    2

    2-1

    17

    Печеньки – К2

    17-20

    1

    2-1

    18

    Модные – Ван Гог

    17-20

    2

    0-2

    19

    Засадки –Телегас

    18.09 / 11-00

    1

    2-0

    20

    Печеньки – Ван Гог

    11-00

    2

    2-0

    21

    Экспресс – К2

    12-00

    1

    2-0

    22

    Темные – Априори

    12-00

    2

    0-2

    23

    Засадки – Печеньки

    13-00

    1

    2-1

    24

    Экспресс – Априори

    13-00

    2

    0-2

    25

    Печеньки – Экспресс

    14-00

    1

    2-0

    26

    Засадки – Априори

    15-00

    1

    2-0

    Група «1»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Телегас

     

    2-1

    2

    0-2

    1

    2-1

    2

    1,000

    5

    2

    2

    Темные

    1-2

    1

     

    0-2

    1

    2-0

    2

    0,750

    4

    3

    3

    Експресс

    2-0

    2

    2-0

    2

     

    2-1

    2

    6,000

    6

    1

    4

    Нульовочка

    1-2

    1

    0-2

    1

    1-2

    1

     

    0,333

    3

    4

    Група «2»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Затока

     

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

    min

    3

    4

    2

    Априори

    2-0

    2

     

    2-1

    2

    2-0

    2

    6,000

    6

    1

    3

    Печеньки

    2-0

    2

    1-2

    1

     

    2-1

    2

    1,667

    5

    2

    4

    К2

    2-0

    2

    0-2

    1

    1-2

    1

     

    0,750

    4

    3

    Група «3»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Трансильвания

     

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

    min

    3

    4

    2

    Засадки

    2-0

    2

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    max

    6

    1

    3

    Модные

    2-0

    2

    0-2

    1

     

    0-2

    1

    0,500

    4

    3

    4

    Ван Гог

    2-0

    2

    0-2

    1

    2-0

    2

     

    2,000

    5

    2

    Місце

    Місце

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Засадки (Ильичевск)

    Друмова Екатерина – Ярощук Вячеслав

    2

    Априори (Киев)

    Коваленко Екатерина – Баранов Руслан

    3

    Печеньки (Ильичевск)

    Павловская Диана / Провидошин Виталий

    4

    Экспресс (Одесса-Киев)

    Филатова Наталия / Резник Эдуард

    5

     

    Телегас (Днепропетровск)

    Лесуненко А. / Журавель Е.

    Ван Гог (Одесса)

    Стовманенко А. / Деколенко Д.

    К2 (Ильичевск)

    Костецкая Е. / Ковальков

    Темные (Ильичевск)

    Макаревич А. / Темный Е.

    9

    Модные (Одесса)

    Кирилова О. / Моднов О.

    10

    Нульовочка (Одесса)

    Кравченко О. / Фокин Н.

    Затока

     

    Трансильвания (Ильичевск)

    Корницел А. / Авдеев А.

     



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    0
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

         www.martinika.com.ua
    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail:
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires