Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 9 : 5 5
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
  • ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
  • ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
  • ФУТВОЛЕЙ
  • ПЛЯЖНЫЙ ГАНДБОЛ
  • ПЛЯЖНОЕ РЕГБИ
  • КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    В Барселоне выпустят пиво в честь волос легенды каталонского клуба
    06 Mar 2017 19:35
    Кравец выставил на аукцион футболку Андрея Шевченко
    06 Mar 2017 19:25
    Главный тренер Наполи: Мы создадим проблемы Реалу
    06 Mar 2017 19:10
    На черный континент: Беленюк улетел знакомиться с африканскими родственниками
    06 Mar 2017 19:00
    Воронин: Если бы Милевский не забил пенальти, то живым бы не ушел
    06 Mar 2017 18:50
    Бородатый Федерер примерял роль Робинзона Крузо
    06 Mar 2017 18:30
    Палкин: Шахтер успешно выступил в еврокубках
    06 Mar 2017 18:10
    Фанаты Наполи устроили жесткий прием Реалу
    06 Mar 2017 17:55
    Ибрагимович провел время в компании с бывшими партнерами по ПСЖ
    06 Mar 2017 17:40
    МЮ предупредил своих болельщиков об агрессивных российских фанатах
    06 Mar 2017 17:20
    Хэй - Беллью: стали известны гонорары боксеров
    06 Mar 2017 17:00
    Мейвезера заметили в клубе с его бывшей
    06 Mar 2017 16:48
    Прогноз на матч Арсенал - Бавария от букмекеров
    06 Mar 2017 16:00
    Прогноз на матч Наполи - Реал Мадрид от букмекеров
    06 Mar 2017 15:50
    Бразильский футболист забил фантастический гол, которому позавидует Пеле
    06 Mar 2017 15:45
    Один из лидеров Арсенала пропустит игру с Баварией
    06 Mar 2017 15:40

     
    Чемпионат Украины U-16

    Результаты матчей. Юноши

     

    Состав участников. Девушки

    Команда Игроки
    1 Днепропетровск Дидук Виктория - Григорьева Александра
    2 Ильичевск 2 Макаревич Анна - Кожухарь Екатерина
    3 Ильичевск 1 Костецкая Алена - Котелевец Ирина
    4 Ильичевск 4 Горбунова Анна - Монахова Инна
    5 Ильичевск 5 Паниот Наталья - Паламарчук Кристина
    6 Ильичевск 3 Елохова Анна - Диброва Ирина
    7 Ильичевск 6 Коваленко Юлия - Кухарь Яна
    8 Белая Церковь 1 Некляева Елена - Хмельницкая Алена
    9 Белая Церковь 2 Кубаненко Юлия - Куркина Алена
    10 Запорожье ОДЮСШ 1 Пономарева Наталья - Парфенова Станислава
    11 Запорожье ОДЮСШ 2 Перепич Евгения - Напалкова Елена
    12 Запорожье ОДЮСШ 3 Курасова Инна - Кузьменко Наталья
    13 Запорожье ОДЮСШ 4 Лисина Вика - Перепич Александра
    14 Самбор 1 Лыско Ирина - Процык Мария
    15 Чернигов Лысенко Анастасия - Жуна Анна
    16 Полтава Динец Юлия - Комирна Лиза
    17 Самбор 2 Нерсесова Вероника - Сирвижка Оксана
    18 Львовская обл. 1 Будинкевич Лилия - Мостюк Вероника
    19 Львовская обл. 2 Банась Иванна -Дмитрахина Анна
    20 Львовская обл. 3 Матвеева София - Лукьянченко Елена
    21 Жмеринка Шедова Екатерина - Александрова Мария
    22 Кировоград Радченко Анастасия - Присяжная Анна
    23 Алушта 1 Михайлик Виолетта - Буянкина Валентина
    24 Алаушта 2 Гончарук Светлана - Натальчук София

    Результаты матчей. Девушки

    Название команды

    Название команды

    Результат

    1

    Самбор 1

    Ильичевск 5

    2:1

    2

    Запорожье 4

    Полтава

    0:2

    3

    Дрогобыч 2

    Дрогобыч 1

    1:2

    4

    Ильичевск 4

    Белая Церковь 2

    0:2

    5

    Чернигов буд.

    Ильичевск 3

    1:2

    6

    Дрогобыч 3

    Кировоград

    0:2

    7

    Самбор 2

    Жмеринка

    0:2

    8

    Ильичевск 6

    Белая Церковь 1

    0:2

    9

    Алушта 1

    Самбор 1

    2:0

    10

    Ильичевск 2

    Полтава

    0:2

    11

    Запорожье 2 

    Дрогобыч 1

    1:2

    12

    Ильичевск 1

    Белая Церковь 2

    2:0

    13

    Алушта 2

    Ильичевск 3

    2:0

    14

    Запорожье 3

    Кировоград

    2:0

    15

    Днепропетровск

    Жмеринка

    1:2

    16

    Запорожье 1

    Белая Церковь 1

    2:0

    17

    Самбор 1

    Ильичевск 6

    1:2

    18

    Ильичевск 2

    Самбор 2

    2:0

    19

    Дрогобыч 3

    Запорожье 2

    0:2

    20

    Чернигов буд.

    Белая Церковь 2

    2:0

    21

    Ильичевск 4

    Ильичевск 3

    0:2

    22

    Дрогобыч 2

    Кировоград

    2:1

    23

    Запорожье 4

    Днепропетровск

    0:2

    24

    Ильичевск 5

    Белая Церковь 1

    0:2

    25

    Алушта 1

    Полтава

    2:0

    26

    Дрогобыч 1

    Ильичевск 1

    0:2

    27

    Алушта 2

    Запорожье 3

    2:0

    28

    Запорожье 1

    Жмеринка

    2:0

    29

    Белая Церковь 1

    Днепропетровск

    1:2

    30

    Дрогобыч 2

    Ильичевск 3

    0:2

    31

    Чернигов буд.

    Запорожье 2

    0:2

    32

    Ильичевск 2

    Ильичевск 6

    2:0

    33

    Дрогобыч 1

    Днепропетровск

    0:2

    34

    Полтава

    Ильичевск 3

    2:0

    35

    Жмеринка

    Запорожье 2

    0:2

    36

    Ильичевск 2

    Запорожье 3

    2:0

    37

    Алушта 1

    Ильичевск 1

    2:0

    38

    Алушта 2

    Запорожье 1

    1:2

    39

    Днепропетровск

    Полтава

    0:2

    40

    Запорожье 2

    Ильичевск 2

    0:2

    41

    Алушта 2

    Полтава

    2:0

    42

    Ильичевск 1

    Ильичевск 2

    1:2

    43

    Алушта 1

    Алушта 2

    0:2

    44

    Запорожье 1

    Ильичевск 2

    2:0

    45

    Алушта 1

    Ильичевск 2

    1:2

    46

    Алушта 2

    Запорожье 1

    0:2



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    9
    9
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

         www.martinika.com.ua
    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail:
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires