Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 3 : 3
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
  • ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
  • ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
  • ФУТВОЛЕЙ
  • ПЛЯЖНЫЙ ГАНДБОЛ
  • ПЛЯЖНОЕ РЕГБИ
  • КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Челси укрепил лидерство в АПЛ, обыграв Вест Хэм
    06 Mar 2017 23:45
    Тайсон Фьюри объявил о возвращении на ринг
    06 Mar 2017 23:09
    У Virtus.pro по Dota 2 появился новый тренер
    06 Mar 2017 22:40
    Суарес уверен, что только Барселона может отыграть 4 мяча у ПСЖ
    06 Mar 2017 22:07
    Опубликованы составы на Матч Звезд Суперлиги
    06 Mar 2017 21:35
    Игрок Dota Омар: Плевать на формат, я хочу играть в Dota и побеждать
    06 Mar 2017 21:03
    Полузащитник Халла вошел в историю с уникальным достижением
    06 Mar 2017 20:38
    Хесе: Только Реал мог бы отыграть 4 гола у ПСЖ
    06 Mar 2017 20:05
    В Барселоне выпустят пиво в честь волос легенды каталонского клуба
    06 Mar 2017 19:35
    Кравец выставил на аукцион футболку Андрея Шевченко
    06 Mar 2017 19:25
    Главный тренер Наполи: Мы создадим проблемы Реалу
    06 Mar 2017 19:10
    На черный континент: Беленюк улетел знакомиться с африканскими родственниками
    06 Mar 2017 19:00
    Воронин: Если бы Милевский не забил пенальти, то живым бы не ушел
    06 Mar 2017 18:50
    Бородатый Федерер примерял роль Робинзона Крузо
    06 Mar 2017 18:30
    Палкин: Шахтер успешно выступил в еврокубках
    06 Mar 2017 18:10
    Фанаты Наполи устроили жесткий прием Реалу
    06 Mar 2017 17:55

     
    Чемпионат Украины U-18

    Юноши. Состав Участников

    Команда

    Игроки

    Ильичевск-1

    Андрей Черевко – Вячеслав Нечаев

    Ильичевск-2

    Виталий Бальчев -  Андрей Лозгачев

    Ильичевск-3

    Александр Витрук – Павел Пожарский

    Ильичевск-4

    Кирилл Скориков – Андрей Чур

    Бердянск-1

    Роман Мартыненко – Николай Дерега

    Винница-1

    Юрий Туруля – Михаил Шостак

    Винница-2

    Александр Кутепов – Артур Дехтяренко

    Чернигов-1

    Денис Копич – Богдан Татаренко

    Чернигов-2

    Николай Крючко – Кирилл Гавриленко

    Херсон

    Сергей Здражевский – Александр Бондаренко

    Самбор

    Николай Самох – Степан Матковский

    Львов

    Михаил Бибер – Андрей Варланов

    Ровно

    Максим Черпак – Никита Даць

    Кировоград-1

    Александр Костюченко – Павел Бондарь

    Кировоград-2

    Дмитрий Козлов – Андрей Солонцов

    Кировоград-3

    Руслан Вороный – Александр Козяк

    Закарпатье-1

    Юрий Бокшан – Михаил Микульич

    Закарпатье-2

    Роман Качур – Эдуард Лешак

    Свалява-1

    Хомин - Скупис

    Юноши. Результаты

    12.05.2011 Сетка на 24 команды
    Ильичевск-4 Самбор 2:0

    Ильичевск-2

    -

    Чернигов-2

    -

    Кировоград-2

    -
    Бердянск

    Кировоград-3

    2:1

    Кировоград-1

    -

    Закарпатье-2

    -

    Винница-1

    Винница-2

    1:2

    Ровно

    Ильичевск-4

    2:0

    Ильичевск-2

    Херсон

    0:2

    Закарпатье-1

    Чернигов-2

    2:0

    Кировоград-2

    Свалява-1

    0:2

    Ильичевск-1

    Бердянск 0:2

    Кировоград-1

    Львов 2:1

    Ильичевск-3

    Закарпатье-2

    0:2

    Винница-2

    Чернигов-1

    0:2
    13.05.2011

    Винница-1

    Ильичевск-4

    2:0

    Ильичевск-2

    -

    Чернигов-2

    -

    Кировоград-2

    Кировоград-3

    2:1

    Ильичевск-1

    -
    Львов -

    Ильичевск-3

    -
    Самбор

    Винница-2

    2:1
    Ровно

    Херсон

    2:0

    Закарпатье-1

    Свалява-1

    2:0
    Бердянск

    Кировоград-1

    0:2

    Закарпатье-2

    Чернигов-1

    0:2
    Самбор

    Ильичевск-3

    2:0
    Львов

    Ильичевск-1

    1:2

    Кировоград-2

    Чернигов-2

    0:2

    Ильичевск-2

    Ильичевск-4

    0:2
    Самбор

    Свалява-1

    0:2
    14.05.2011

    Ильичевск-1

    Херсон

    2:0

    Чернигов-2

    Закарпатье-2

    2:0
    Бердянск

    Ильичевск-4

    2:0
    Ровно

    Закарпатье-1

    2:0

    Кировоград-1

    Чернигов-1

    2:0

    Свалява-1

    Ильичевск-1

    1:2

    Чернигов-2

    Бердянск 2:0

    Кировоград-1

    Свалява-1

    2:0

    Закарпатье-1

    Чернигов-2

    2:0
    Ровно

    Свалява-1

    2:1

    Чернигов-1

    Закарпатье-1

    2:1

    Свалява-1

    Чернигов-1

    1:2
    Ровно

    Закарпатье-1

    2:1

    Юноши. Итоговое место

    Команда Место
    Ровно 1

    Закарпатье-1

    2

    Чернигов-1

    3

    Свалява-1

    4

    Чернигов-2

    5-6

    Кировоград-1

    5-6

    Ильичевск-1

    7-8
    Бердянск 7-8

    Ильичевск-4

    9-12

    Закарпатье-2

    9-12

    Херсон

    9-12
    Самбор 9-12

    Ильичевск-3

    13-16

    Ильичевск-2

    13-16
    Львов 13-16

    Кировоград-2

    13-16

    Кировоград-3

    17-19

    Винница-1

    17-19

    Винница-2

    17-19

    Девушки. Состав Участников

    Команда Игроки
    Ильичевск-1 Полина Фотенко - Катя Друмова
    Ильичевск-2 Алла Слугина - Адриана Корницел
    Винница Катя Шедова - Анна Малярчук
    Кировоград Настя Радченко - Анна Присяжна
    Днепропетровск-1 Ангелина Лесуненко - Хмаладзе
    Днепропетровск-2 Александра Григорьева - Виктория Дидух
    Ильичевск-3 Ира Котелевец - Елена Костенок
    Ильичевск-4 Макаревец - Диброва
    Ильичевск-5 Инна Монахова - Анна Горбунова
     

    Девушки. Результаты

    13.05.2011. Групповой турнир
    Днепропетровск-2 Ильичевск-5 0:2
    Кировоград Ильичевск-3 0:2
    Винница Ильичевск-4 2:1
    Ильичевск-1 Днепропетровск-2 2:0
    Днепропетровск-1 Кировоград 2:0
    Ильичевск-2 Винница 2:1
    Ильичевск-1 Ильичевск-5 2:0
    Днепропетровск-1 Ильичевск-3 2:0
    Ильичевск-2 Ильичевск-4 2:0
    14.05.2011. Сетка на 8 команд
    Ильичевск-1 Винница 2:0
    Днепропетровск-2 Ильичевск-3 0:2
    Ильичевск-2 Ильичевск-5 2:0
    Днепропетровск-1 Ильичевск-4 2:0
    Винница Днепропетровск-2 0:2
    Ильичевск-5 Ильичевск-4 0:2
    Ильичевск-1 Ильичевск-3 2:0
    Ильичевск-2 Днепропетровск-1 1:2
    Ильичевск-2 Днепропетровск-2 2:0
    Ильичевск-3 Ильичевск-4 2:0
    Ильичевск-1 Ильичевск-2 2:0
    Днепропетровск-1 Ильичевск-3 2:0
    Ильичевск-2 Ильичевск-3 0:2
    Днепропетровск-1 Ильичевск-1 2:0


    Девушки. Итоговые места

    Команда Место
    Днепропетровск-1 1
    Ильичевск-1 2
    Ильичевск-3 3
    Ильичевск-2 4
    Ильичевск-4 5-6
    Днепропетровск-2 5-6
    Ильичевск-5 7-8
    Винница 7-8
    Кировоград 9



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    9
    9
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

         www.martinika.com.ua
    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail:
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires